Наносится как краска,
действует как тепловой барьер!

+7 (8442) 47-70-30

RuEn
Главная > Новости > С Днем Победы

С Днем Победы

Примите сердечные поздравления из города-героя Волгоград!

Для нас этот праздник имеет особое значение. 200 дней и ночей длились ожесточенные сражения за Сталинград. На этом рубеже стояли не на жизнь, а на смерть! Каждая улица, каждый дом и каждая семья хранят память о тех событиях. Сталинградская битва стала переломным моментом Великой Отечественной войны.

Великая битва развернулась на огромной территории, с обеих сторон в ней участвовало свыше 2 млн. человек, до 2 тыс. танков, более 2 тыс. самолетов и 26 тыс. орудий. Под Сталинградом советские войска разгромили пять вражеских армий, переломив весь ход истории. Спасибо вам, низкий поклон и вечная память…

Мы – те, кому было подарено чистое небо над головой – помним подвиг наших дедов, гордимся своим городом и отстаиваем звание «настоящее Волгоградское качество». Город жив, несмотря на военные действия 1943 года и теракты 2013, мы живем и работаем с гордо поднятой головой, завоевывая новые рынки и территории.

К празднику День победы мы приготовили для вас поздравления, поздравления от души, чтобы еще раз пройтись по памятным местам, вспомнить великий подвиг и пожелать всем мира!

Коллектив ООО «Термалком»


С Днём победы поздравляет Астратек Мельница Волгоград День Победы Мамаев курган Астратек Аллея героев Волгоград Астратек
Форма обратной связи Теплотехнический расчёт